Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 163 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАгинский Станислав МихайловичЕфимов Валерий ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаБелова Стелла ОлеговнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБельдяева Наталья АлександровнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Одинцово
16.03.2015 13:36
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 3

При сносе пятиэтажки обязаны предоставить жилье в том же районе

, или могут переселить куда угодно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6320591
прочитан 35 раз
При сносе пятиэтажки обязаны предоставить жилье в том же районе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23173 | ответов: 113504
    16.03.2015 14:22

    Здравствуйте.

    Нет, не обязаны. Только равнозначное жилое помещение

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 17248
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2580
ответов: 8668
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8443
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 4822
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Одинцово по теме "Законы и кодексы"