Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открытие кальянной

Тимур, г. Альметьевск
Тимур Россия, г. Альметьевск
16.03.2015 в 13:35

День добрый. Посетила мысль открыть кальянную в нашем небольшом поселке, по-скольку таковых в нем на данный момент в нем нету. Хотелось бы поинтересоваться законно ли это на сегодняшний день?

номер вопроса №6320600
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 14:11
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,законно.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Тимур Россия, г. Альметьевск
    16.03.2015 в 13:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году был взят кредит в Альфа-Банке, на данный момент идет просрочка, нет возможности вносить платежи, банк передал
читать ответы (1)
Наша семья стоит в очереди на получение сертификата по программе Молодая семья. На данный момент мы признаны нуждающимися
читать ответы (1)
День добрый. Я гражданин РФ проживающий в Беларуси с видом на жительсво. На данный момент 27 лет и как я понимаю призывной
читать ответы (1)
Работали с мужем на одной станции (дежурными по станции). Я на данный момент в декрете. Хотели бы перевестись на другую
читать ответы (1)
Нахоусь в декретном отпуске по уходу до 3 лет, на данный момент планируем второго ребенка что бы из декрета в декрет уйти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение