Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал является ли доходом

Людмила, г. Махачкала
Людмила Россия, г. Махачкала
16.03.2015 в 13:34
номер вопроса №6320603
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 14:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если Вы продадите квартиру , приобретенную с помощью маткапитала, то НДФЛ будет взиматься со всей суммы продажи.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как снять обременение с комнаты купленной с участием средств материнского капитала, если с продавцом потерянна связь?
читать ответы (1)
Купили квартиру за 2350 т.р. с использование средств материнского капитала в размере 330 т.р., который как вы знаете
читать ответы (1)
Можно ли на средства Материнского капитала приобрести недостроенный дом? На данный момент мы с семьей: муж, я, старший
читать ответы (1)
В течении какого времени средства материнского капитала перейдут к продавцу квартиры из пенсионного фонда?
читать ответы (1)
Можно ли средства материнского капитала использовать на реконструкцию дома и как это сделать не нарушая закона?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение