Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении какого времени после сдачи документов обязаны выплатить губернаторское пособие.

Олег, г. Сатка
Олег Россия, г. Сатка
16.03.2015 в 13:34
номер вопроса №6320607
прочитан 985 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 14:05
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! ст.5 Решение о назначении и выплате областного единовременного пособия принимается руководителем органа социальной защиты населения по месту жительства родителя (усыновителя) либо лица, его заменяющего, с которым проживает ребенок, в месячный срок со дня подачи заявления о назначении пособия со всеми необходимыми документами.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока после подачи документов должны выплатить детские пособия на второго ребенка до полутора лет? ребенку
читать ответы (1)
В течении какого времени после подачи документов на детские пособия, единовременные и родовые перечисляют на карту?
читать ответы (1)
В течении какого времени после подачи документов на оформление детского пособия до полутора лет мне дожны выплатить его.
читать ответы (1)
В течение которого времени после подачи документов должны выплатить детское пособие.
читать ответы (1)
Пожалуйста каким нормативно-правовым актом регламентируется верхний порог выплат ежемесячного пособия по уходу за ребёнком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение