Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Всеволожск
16.03.2015 13:41
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Как поступать в данной ситуации?

Сегодня утром в следствии конфликта моему авто были нанесены повреждения. Попытка применения слезоточивого газа, оскорбления. Есть свидетели, во дворе дома ведется видеонаблюдение. Что грозит правонарушителю? Как поступать в данной ситуации?

номер вопроса №6320640
прочитан 6 раз
Как поступать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 614 | ответов: 20 434
    16.03.2015 13:44

    Пишите заявление в полицию. возможно возбуждение ст.213 УК РФ или 167. Все зависит от конкертики

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11