Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Тольятти
16.03.2015 13:39
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Мне нужно подать иск на кпк рост, подскажите, пожалуйста, с чего начинать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6320642
прочитан 396 раз
Мне нужно подать иск на кпк рост, подскажите, пожалуйста, с чего начинать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    16.03.2015 13:40

    Иск предъявляется согласно ст.131,132 ГПК РФ. С чего начать? Обратиться к юристу с целью составления иска

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Омецинский Иван Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 199 | ответов: 722
    16.03.2015 19:36
    отредактирован
    16.03.2015 19:37

    Здравствуйте, нужно подробно изучить ваше дело, могу помочь составить иск мой тел.89084209440 звоните

  • Юрист Андреяшина Мария Валериевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 126 | ответов: 572
    16.03.2015 20:03

    Могу помочь составить Вам иск к КПК Рост (уже несколько исков к данной организации я написала). т. 89276126804

    __
    Андреяшина Мария Валериевна т. 8 92 76 12 68 04, 8(8482) 61-14-06 Maximum22@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11