Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичФёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Истра
16.03.2015 13:46
Россия, г. Истра | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, в том году получали обратно 20% за оплату дет сада.

В 2015 году еще ничего не приходило.

Этот закон отменили?

номер вопроса №6320646
прочитан 8 раз
Скажите, пожалуйста, в том году получали обратно 20% за оплату дет сада.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23113 | ответов: 113330
    16.03.2015 14:15

    Здравствуйте.

    Действует. Уточните причину не поступления

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Жданова Злата Александровна
•на сайте
Жданова З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 23
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18263
ответов: 109973
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4746
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Истра по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос