Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Со стороны учителя на ребенка идет давление,

Наталья Николаевна, г. Железнодорожный
Наталья Николаевна Россия, г. Железнодорожный
16.03.2015 в 13:43

Со стороны учителя на ребенка идет давление, у нас были уже проблемы с учителем, и я боялась что ей теперь будут занижать оценки, так и получилось после общения с учителем у ребенка за четверть намечается пять двоек, как нам быть?

номер вопроса №6320670
прочитан 444 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 13:46
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    16.03.2015 13:52
    отзывов: 37 Личная консультация

    Уважаемая Наталья Николаевна, если действительно ребенка необоснованно обижает учитель, обратитесь к директору(письменно) если же директор не реагирует, обратитесь в департамент образования оп району нахождения школы, если же и это не поможет пишите прямую жалобу в министерство образования, а также на горячую линию ( http://минобрнауки.рф/feedback . Всего вам хорошего.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 14:07
    отзывов: 22 485 Личная консультация

    ну для начала вам нужно обратится к директору школы если он не примет какие то меры тогда пишите жалобу в прокуратуру.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас была общая приватизация с 1996 года (Я, мама и брат). Мама умерла год назад и я с братом вступили в наследство через
читать ответы (1)
У нас в поселке меняют электро столбы и получилось так что новый столб поставили на одной линии со старым, но сдвинули
читать ответы (1)
У нас такая проблема: отдыхал с друзьями и тут ни с того ни с сего на нас налетел наряд милиции и начали бить и затаскивать
читать ответы (1)
Я жеву в крыму щас у нас идет переригистрацыя т с вот и я подал авто на переригистрацыю при осмотре инспектор обнаружыл
читать ответы (1)
Проблема вот в чем: у нас был большой участок с домом. На дом был тех. паспорт и кадастровый, в котором был нарисован план
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение