Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотят лшить прав что мне делать?

Дарина Геннадьевна, г. Краснодар
Дарина Геннадьевна Россия, г. Краснодар
16.03.2015 в 13:44

Как быть у меня ситуация я не пропустила велосипедиста. Знак был уступи дорогу.. Но по камерам видел наблюдения было видно что он мог приворожить но этого не сделал. На дороге задела его он не пострадал.. Хотят лшить прав что мне делать?

номер вопроса №6320677
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    16.03.2015 15:06
    отзывов: 60 Личная консультация

    Если Вы не скрылись с места ДТП и не причинили вреда здоровью потерпевшего, то законом не предусмотрено лишение прав, а только штраф

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в такой ситуации? Я покупаю гараж без документов каких либо, но знаю, что гараж точно продавца. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Как быть, у меня прописан родственник который задолжал в банки крупную сумму денег, но по факту он у меня не проживает и
читать ответы (1)
Как быть в след ситуации. У мамы был дом, который уже продан, но возникла след. Ситуация. После смерти бабушки дом перешел
читать ответы (1)
У меня умер дедушка 30.09.09, он был ветераном ВОВ и МВД, похороны я все оплачивала сама, что я могу вернуть, либо что
читать ответы (1)
У меня ситуация я купила комнату в комунальной квартире и сдаю, но остальные жителе не дают мне сдавать её или делаю так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение