Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКосоруков Андрей СтаниславовичЛапина Татьяна БорисовнаБалаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марагрита Георгиевна, г. Магадан
Россия, г. Магадан | Вопросов: 19

Мой сын (15 лет) собственник квартиры, не прописан и не проживает.

Как оплачивать тепло, если он проживает со мной в другой квартире и тоже имеет долю собственности в квартире за которую плачу я.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6320702
прочитан 9 раз
Мой сын (15 лет) собственник квартиры, не прописан и не проживает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3100 | ответов: 9312
    16.03.2015 13:54

    Оплата за теплоснабжение не зависит от проживания, либо не проживания собственника. Данные счета Вы, как законный представитель, обязаны оплачивать.

    Если только в квартире не установлены бытовые счетчик горячего и холодного водоснабжения, можно сделать перерасчет, сообщив об этом в УК. Если установлены-то оплата производится по факту.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Похожие вопросы:

Задать вопрос