Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белогорск
16.03.2015 13:46
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 3

Заставляют работать по КЗОТу, а слышал его уже не,так как сейчас ТК РФ!Так ли это?

Работаю в ведомственной охране! Заставляют работать по КЗОТу, а слышал его уже не,так как сейчас ТК РФ!Так ли это? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6320704
прочитан 17 раз
Заставляют работать по КЗОТу, а слышал его уже не,так как сейчас ТК РФ!Так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    16.03.2015 13:54

    Здравствуйте. Да, это так- сейчас уже ТК РФ- см. здесь:

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=165886;div=LAW;mb=LAW;opt=1;dst=100948;ts=FE6C9EA9CE28FFE356F8F75F2CC8AB70;rnd=0.00857233488932252

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23410
ответов: 94799
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5942
ответов: 19805
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 1925
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11