Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дима, г. Казань
16.03.2015 13:47
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

,а в акте приема приема - передачи квартиры такой пункт:

При покупке однокомнатной квартиры в договоре долевого участия прописана была общая площадь 49,13 кв.м. ,а в акте приема приема - передачи квартиры такой пункт:

Согласно договора застройщик передает, а Участник принимает в собственность жилое помещение (квартира) общей площадью по СНиП 31-01-2003 49,5 кв.м. общей площадью по ЖК РФ ст.15 п.5 47,9 кв.м., из них жилая 20,5 кв.м., и долю участия в общем имуществе

покупал ведь я квартиру по сумме 49.13 кв.м,а в итоге по паспорту у меня 47.9,насколько это все правомерно помогите пожалуйста разобратся.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6320708
прочитан 17 раз
,а в акте приема приема - передачи квартиры такой пункт:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    16.03.2015 13:50

    ,насколько это все правомерно помогите пожалуйста разобратся

    ---имеете право взыскать с застройщика деньги. за недополученные квадратные метры

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 10808
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11