Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 410 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Канин Павел АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичТерновых Игорь АлександровичГушкина Зоя Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена  Бобрович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста будет в этом году амнистия попадает ст 264 ук.

рф п 3. За ранее благодарна.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6320710
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста будет в этом году амнистия попадает ст 264 ук.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43656 | ответов: 150403
    16.03.2015 13:49

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 16924
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5791
ответов: 18773
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4060
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Красноярск по теме "Гражданское право"