Мама брала деньги в миг кредите и умерла у мамы остался дом могут ли его отобрать кредиторы если да то что мне как дочери

Надежда Сафонова, г. Самара
16.03.2015 в 13:46

Мама брала деньги в миг кредите и умерла у мамы остался дом могут ли его отобрать кредиторы если да то что мне как дочери делать заранее спасибо.

номер вопроса №6320715
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 491
    16.03.2015 13:47

    Не могут отобрать, если это единственное жилье.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 13:49
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 671
    17.03.2015 09:54

    Добрый день! Необходимо уточнить вопрос: дом был в собственности или нет, принимали вы наследство или нет, сумма кредита. Скорее всего никто дом не отберет. Если нужна помощь- обращайтесь.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня от отца остались акции юкоса по наследству могу ли я получить компенсацию если да то куда мне обратится.
читать ответы (1)
Возможно ли взыскать алименты с гражданина Сирии? Если да, то что для этого нужно? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могут ли мне дать строгий выговор за то что я ушол на обед и в это время подали сигнал тревоги антитеррору, хотя меня нет в списках АТД?
читать ответы (1)
Имею ли право выписать его без его согласия? Если да, то на основании какого закона и какие документы для этого нужны, куда нужно обращаться
читать ответы (1)
Отозвана ли лицензия у СК Согласие. Если да то что мне делать если у меня Каско?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение