Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаЖидков Игорь АнатольевичМелентьева Ирина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Красноярск
16.03.2015 13:47
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 20

Получил отказ об удовлетворении иска об уменьшения алиментов с 1/4 до 1/6 от з.

п. на второго ребёнка от второго брака алименты плачу официально, от первого брака двое детей один из них несовершеннолетний им плачу алименты не официально 1/6 от з.п. Стоит ли обжаловать решение суда, есть ли шансы если я трудоспособен. Спасибо.

номер вопроса №6320728
прочитан 69 раз
Получил отказ об удовлетворении иска об уменьшения алиментов с 1/4 до 1/6 от з.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    16.03.2015 13:49
    отредактирован
    16.03.2015 14:06

    Как обоснована причина отказа?

    Под изменением семейного положения понимается появление в семье плательщика или получателя алиментов лиц, которым они по закону обязаны предоставлять содержание и которые фактически находятся на их иждивении. Например, родитель, который выплачивает алименты на ребенка от первого брака, при рождении ребенка во втором браке вправе требовать уменьшения размера алиментов, поскольку он обязан содержать в равной степени и второго ребенка.

    __
    С уважением, Кудрявцев

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Наумов Валерий Александрович
•на сайте
Наумов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 251
ответов: 1602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11544
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Алименты"юристы из города Красноярск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос