Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Соловьева ольга, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

Имеют ли они право продать его долю?

Сын должен имеет банковскую задолженность банк переуступил долг коллекторскому бюро, имущества никакого не имеет, коллекторы угрожают продать долю (12 метро) в нашей квартире, Другого жилья у него нет, а нас с мужем обещают выселить в барак. Имеют ли они право продать его долю?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320733
прочитан 10 раз
Имеют ли они право продать его долю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 13:59

    Здравствуйте! Коллекторы не имеют право ни угрожать, ни приходить домой! Пишите на них заявление в полицию по факту вымогательства. Имущество могут арестовать только ФССП после суда, но единственного жилья никто лишить не может ст.446 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10458
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 14358
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18201
ответов: 58130
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11