Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 582
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Соловьева ольга, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

Имеют ли они право продать его долю?

Сын должен имеет банковскую задолженность банк переуступил долг коллекторскому бюро, имущества никакого не имеет, коллекторы угрожают продать долю (12 метро) в нашей квартире, Другого жилья у него нет, а нас с мужем обещают выселить в барак. Имеют ли они право продать его долю?

номер вопроса №6320733
прочитан 10 раз
Имеют ли они право продать его долю?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Коллекторы не имеют право ни угрожать, ни приходить домой! Пишите на них заявление в полицию по факту вымогательства. Имущество могут арестовать только ФССП после суда, но единственного жилья никто лишить не может ст.446 ГПК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы