Могу ли я подать на алименты в казане если проживаю здесь а прописана в другом районе татарстана?

Земфира, г. Казань
Земфира Россия, г. Казань
16.03.2015 в 13:50

Могу ли я подать на алименты в казане если проживаю здесь а прописана в другом районе татарстана?

номер вопроса №6320749
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    Рейтинг: — отзывов: 609
    16.03.2015 13:51

    Можно по месту пребывания

    С уважением, Кудрявцев
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Земфира Россия, г. Казань
    16.03.2015 в 13:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на алименты отца ребенка, если он гражданин Казахстана и мы не расписаны и он не вписан в свидетельство о рождении?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты в России если я гражданка Украины а муж как беженец находится в России.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме в городе где проживаю, если бывший муж проживает и прописан в другой области
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на ребёнка, если мы с мужем находимся в законном браке?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на отца своих детей, если дети прописаны в его квартире, я прописана по другому адресу, но живем мы все вместе в его же квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение