Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаБуланкин Максим НиколаевичМышков Станислав ОлеговичМильгром Валерий РудольфовичКлопов Олег АлександровичФесенко Елена АлександровнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Пенза
08.09.2008 22:45
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Какие финансовые взыскания можно применить к Главному бухгалтеру общества (ООО)

за неисполнение своих трудовых и должностных обязанностей?

номер вопроса №632075
прочитан 77 раз
Какие финансовые взыскания можно применить к Главному бухгалтеру общества (ООО)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    08.09.2008 23:04

    Трудовое законодательство финансовых взысканий не предусматривает и, более того, они являются противозаконными. Единственными "взысканиями" являются привлечение к материальной ответственности в порядке, предусмотренном Трудовым кодексом РФ, к материальной ответственности за ущерб, причиненный работодателю (организации) и лишение (невыплата) премии, если таковая предусмотрена внутренними локальными актами организации.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23096
ответов: 113287
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47877
ответов: 172544
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Пенза по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос