Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаИсаев Роман  СергеевичХачецуков Юрий МуратовичРазборов  Андрей ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичКинтеро Денис Анхелович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 13:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что делать в ситуации, когда миграционная карта просрочена

, обратиться официально в УФМС или пересечь границу заплатив штраф, но надо с уверенностью в том, что впустят обратно, а не запретят въезд. Гражданка Украины, г.Луганск, нахожусь на территории РФ.

номер вопроса №6320771
прочитан 67 раз
Что делать в ситуации, когда миграционная карта просрочена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1915
    16.03.2015 15:10

    Срок законного пребывания в России гражданам Украины продлевается неоднократно на последующие периоды (Постановление Правительства РФ №691 от 22.07.2014). НО для этого надо было обратиться в течение срока законного пребывания.

    Консультации для граждан Украины осуществляются по адресу: ул. Римского-Корсакова, д. 39 по живой очереди с понедельника по пятницу с 10-18 часов.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6683
ответов: 28800
Консультация
Печенежский Константин Анатольевич
•на сайте
Печенежский К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 174
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10936
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1065
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос