Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 079 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЖемков Андрей АлександровичБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
16.03.2015 13:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Медицинский центр требует оплату за справку для налоговой. Законно ли это?

Если нет то каким документом регламентируется?

Вопрос от безработного номер вопроса №6320772
прочитан 3 разa
Медицинский центр требует оплату за справку для налоговой. Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57128
    16.03.2015 13:56

    Здравствуйте! Это не законно, т.к. даже нет таких платных услуг, исполнитель, т.е. мед.центр просто обязан вам их предоставить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    17.03.2015 07:09

    Обратитесь письменно, пусть попробуют письменно Вам отказать

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 13222
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57128
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Документы"юристы из города Новосибирск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос