Как мне оспорить отказ в выплоате по КАСКО?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
16.03.2015 в 13:55

Как мне оспорить отказ в выплоате по КАСКО?

номер вопроса №6320787
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    16.03.2015 13:59

    Путем обращения в суд.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Одинцово
    Рейтинг: — отзывов: 57
    16.03.2015 14:00

    Добрый день, Иван.

    Обратитесь в суд.

    закон " о защите прав потребителей"

    правила страхования

    Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    телефоны: моб. (Мегафон) 8925-522-27-23, моб.(Билайн) 8967-112-12-76
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    Рейтинг: — отзывов: 1 541
    16.03.2015 16:03

    Здравствуйте!

    Покажите отказ и расскажите о ситуации подробнее, тогда можно будет сказать, что можно сделать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказали в выплатах по каско (по факту отказа в согласии устранения повреждений двс. дтп произошло, при котором произошло повреждение двс, при наличи
читать ответы (1)
Мне отказали в ремонте по КАСКО. Ситуация, по Подмосковью в Москву ехала по второму крайнему ряду, по первому крайнему ряду двигался мотоциклист и задел мою правую заднюю дверь.
читать ответы (1)
Отказали в ремонте по каско, т.к схема была составлена по обоюдному согласию. Жертв нет, повреждения минимальные, до 25 т, виновник свою вину признал.
читать ответы (1)
Мне суд отказал в индексации по алиментам, как написать жалобу что я не согласна с решением суда?
читать ответы (1)
Мне отказали в выплате по каско с франшизой. Могу ли я подать заявление на выплату по осаго и что для этого нужно. Обе страховки одной СК.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение