Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько он должен отступить от межи или окна?

Светлана, г. Мышкин
Светлана Россия, г. Мышкин
16.03.2015 в 13:55

Сосед поставил гараж на меже и в 20 см от моего окна. Сколько он должен отступить от межи или окна?

номер вопроса №6320792
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 14:00
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Хозяйственные постройки должны размещаться не менее чем в метре от границы участка.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Мышкин
    16.03.2015 в 13:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи установили шиномонтаж на своём участке в 4 метрах от моего частного дома. Подскажите кому можно подать жалобу на
читать ответы (1)
Соседи построили гараж на меже, не отступив и 5 см., мы жаловались в сельскую администрация, но ничего не помогло. Прошло
читать ответы (1)
Сосед построил гараж на меже и его крыша оказалась на моей территории, мне это не очень нравится, подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Сосед построил гараж на меже нисколько не отступив. Согласия на постройку не спрашивали. Законно ли это?
читать ответы (1)
Пожалуйста как можно пресечь строительство бани на меже и 0.5 м от моего жилого дома. Ранее у нас с бывшим соседом был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение