Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделать удостоверение

Алмаз, г. Казань
Алмаз Россия, г. Казань
16.03.2015 в 13:57

Работаю в ЧОП, полгода работал без удостоверения, когда руководство узнало, отстранили от работы, я в короткие сроки сделал удостоверение ЧО. Но меня оштрафовали два раза: В январе на 1000 рублей, в феврале на 500 рублей. Но в феврале я проработал половину месяца. Законно ли штрафовать и куда можно обратиться на самоуправство нашего руководства?

номер вопроса №6320822
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 13:58
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    Законно ли штрафовать и куда можно обратиться на самоуправство нашего руководства?

    ---вы имеете право обжаловать вопрос применения штрафов в суде.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    16.03.2015 13:58
    отзывов: 5 364 Личная консультация

    Штраф не может быть применен в качестве дисциплинарного наказания. Обратитесь либо в прокуратуру либо в государственную инспекцию по труду.

    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в чоп на должности водитель охранник официально месное руководство поставила меня начальником смены и создали
читать ответы (1)
Я проработала в организацити по срочному трудовому договору больше года, но когда руководство узнало о беременности то
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду, не поставила прививку от гриппа, сейчас отстранена от работы. Имеет ли право работодатель высадить
читать ответы (1)
Я работал в чоп рокот-центр. Меня уволили за недоверие, все как положено, но бухгалтерия меня не расчитала т.к. начальник
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду. Меня отстранили от работы по причине того, что я не поставила прививку от гриппа. Правильно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение