Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичСенкевич Валерия АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Красноуральск
16.03.2015 14:02
Россия, г. Красноуральск | Вопросов: 1

Вот я бы хотела узнать вот я мать одиночка живу с мамой братом и маленкой дочкой

в однокомнотной квартире могу ли я встать на очередь на квартиру.

Вопрос от безработного номер вопроса №6320826
прочитан 13 раз
Вот я бы хотела узнать вот я мать одиночка живу с мамой братом и маленкой дочкой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48050 | ответов: 172952
    16.03.2015 14:03

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28950
ответов: 92787
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1299
ответов: 3756
Консультация
Галайчук Светлана Сергеевна
•на сайте
Галайчук С. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 120
Консультация
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 380
Консультация
юристы из города Красноуральскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Красноуральск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос