|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Домодедово
Людмила
08.09.2008 в 23:00
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Право на отсрочку от службы Отсрочка от армии

Право на отсрочку от службы - Людмила, г. Домодедово

Мой внук проживает с мамой, воспитывющей ребенка - инвалида с детства (с мужем в разводе). Внук учится в колледже на 2 курсе. В мае 2009 г ему исполнится 18 лет. Имеет ли он право на отсрочку от службы в армии? Спасибо.

номер вопроса №632084
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Конечно, он же в колледже учится. Имеет законное право на отсрочку.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение