Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Одинцово
08.09.2008 23:05
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста правда ли что один день в СИЗО считаеться за 1,5 дня?

Слышала, что собираются принять амнистию, попадет ли под нее статья 111 часть 4 если нет, то почему? И есть ли хоть маленькая надежда получить условный срок за статья 111 часть 4?! Спасибо!

номер вопроса №632086
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста правда ли что один день в СИЗО считаеться за 1,5 дня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    08.09.2008 23:12

    Анастасия! При назначении наказания исчисляют 1 день в СИЗО за 1 день в колонии. Другого закона в настоящий момент нет, все это не более чем слухи. Ст. 111 ч.4 не попадет под амнистию, так как на основании ст. 15 УК это преступление относится к категории особо-тяжких. На лиц, совершивших такие преступления, амнистия никогда не распространялась. При правидьной правовой позиции, прежде всего при раскаянии и признании своей вины, условный срок получить можно. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1313
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3579
ответов: 9561
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36887
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11