Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 041 854
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Оксана, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 6

Хотела бы узнать точно вступил ли в свою силу закон о выдаче 20 тысячь за счет средст мат.

капитала?

номер вопроса №6320866
прочитан 13 раз
Хотела бы узнать точно вступил ли в свою силу закон о выдаче 20 тысячь за счет средст мат.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Михайловский Юрий Иосифович на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 292 | ответов: 69 311

    Здраствуйте.Хотела бы узнать точно вступил ли в свою силу закон о выдаче 20 тысячь за счет средст мат.капитала?

    нет.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы