Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаТитова Анна ВасильевнаКасицын Андрей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичЕвграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Андреевна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 4

Я брала кредитную карту в банке Тинькофф на срок 3 года 2 года я оплачивала без просрочек

, но последний год у меня были просрочки но все равно оплачивала. Карта была на сумму 30 тысяч. У меня был суд присудили выплатить 124000 тыс я не согласно с таким решением. В семье кормилица одна у меня не совершеннолетний ребенок. Подскажите как написать мне иск и что вообще делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6320868
прочитан 77 раз
Я брала кредитную карту в банке Тинькофф на срок 3 года 2 года я оплачивала без просрочек

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    16.03.2015 19:43

    Здравствуйте, в заявлении ходатайствуйте об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    16.03.2015 23:21

    Вы можете либо подать на обжалование, либо на рассрочку, вам решать.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13204
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5535
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41520
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105954
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Кредит"юристы из города Курск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос