Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли заплатить штраф и восстановить паспорт есть 5 близких родственников, все граждани РФ.

Айбек, г. Троицк
Айбек Россия, г. Троицк
16.03.2015 в 14:04

У моей мамы анулировали паспорт РФ за то что миграционная карта оказалась фальшивой. Можно ли заплатить штраф и восстановить паспорт есть 5 близких родственников, все граждани РФ. Или подскажите что делать, в СНГ отказали в помощи, и незнаем кому обратиться помогите пожалуйста. Зарание спасибо.

номер вопроса №6320874
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 14:10
    отзывов: 30 775 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.327 УК РФ могут привлечь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 14:15
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Никак. Надо легализовать своё пребывание на территории РФ. Факт того, что миграционная карта оказалась фальшивой свидетельствует об её покупке. Надо заполнять бланки самостоятельно при пересечении границы!

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мама гражданка кыргызстан ей поставили запрет на въезд в РФ,за то что она не встала на миграционный учет, она может приехать
читать ответы (1)
У моего сына нет паспорта РФ, но есть загранпаспорт РФ, т.к. он проживал на Украине. Как ему получить паспорт?
читать ответы (1)
Мама получила паспорт рф в 44 года в тот же год она уехала за границу и живет там уже больше 5 ти лет сможет ли она
читать ответы (1)
Я гр.Кыргызстана а моя жена является гражданкой РФ и как мне получить паспорт РФ можно ли? и сколько времени уйдет.
читать ответы (1)
У моей мамы забрали паспорт РФ, во время замены его в 45 лет. сейчас надо ей оформлять документы на гражданство, в очередной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение