Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выехать из россии

Александр, г. Манчестер
Александр Великобритания, г. Манчестер
08.09.2008 в 23:18

У моей невесты долг в банке. Сможет ли она после нашей регистрации выехать из России. И закрывать долг из другой страны?

номер вопроса №632091
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.09.2008 07:58
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Если нет просрочек платежей, можно свободно выезжать из России.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя бабушка должна выписаться. Сможет ли она по временной регистрации получать пенсию и лекарства. Она диабетик и получает
читать ответы (1)
У моего сына долг в банке, а счета арестовали мои и судебный приказ на меня. Законно ли это?
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Мой брат взял в банке кредит и не оплачивает его, нам звонят из банка и грозят судом. Что в этом
читать ответы (1)
У моего мужа долг в банке и банк готовит исковое заявление, могут ли судом присудит выплату из его зарплаты и сколько
читать ответы (1)
У моего мужа долг в банке, было судебное решение о взыскании долга, и так как есть карта куда поступает зарплата они с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение