Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 14:08
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Я рассчитался с работы. Должны ли мне заплатить расчетные?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320921
прочитан 11 раз
Я рассчитался с работы. Должны ли мне заплатить расчетные?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    16.03.2015 14:09

    да, и обязаны сделать это в последний день работы

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    16.03.2015 14:11

    да, в последний день работы, если задерживают - обращайтесь в суд, т.к. срок исковой давности всего 3 месяца

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10912
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1853
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1846
ответов: 5566
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6668
ответов: 17757
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11