Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста по падает ли статья 111 часть 2 под амнистию?

Жанна, г. Красноярск
Жанна Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 14:08
номер вопроса №6320928
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 14:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Красноярск
    16.03.2015 в 14:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию, срок был 2 года а осталось 8 месяцев?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда будет амнистия в 2010 году и попадает ли статья 186 часть 2 под амнистию, мужу дали 4,6 лет,
читать ответы (1)
Скажите, попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию. Срок был 2 года и 1 мес. Пол срока прошло.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 162 часть 2 под амнистию 2015 года, сидеть осталось пять месяцев.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста поподает ли статья 163 часть 2 под амнистию в 2015 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение