|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93322
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Пермь
Ульяна
16.03.2015 в 14:07
Россия, г. Пермь | Вопросов: 8

Иск о возмещении ущерба - Ульяна, г. Пермь

Лицо представлять интересы человека в суде (моего родственника) подавать иск о возмещении ущерба от страховой компании, не имея юридического образования? Сталкивалась с этим вопросом лично, прошла всю процедуру и выиграла дело.

номер вопроса №6320940
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Иск о возмещении ущерба, Юридическое образование, Иск о возмещении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Можете безусловно.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы