Сколько стоит доверенность на вывоз ребёнка за границу?

Анна, г. Улан-Удэ
Анна Россия, г. Улан-Удэ
20.03.2015 в 04:11
номер вопроса №6320941
прочитан 504 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    20.03.2015 04:16

    Здравствуйте.

    Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

    1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    1) за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    2) за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста нужна ли доверенность на вывоз ребёнка за границу от матери если у отца и ребёнка разные фамилии. У ребёнка фамилия матери (гражданский брак)
читать ответы (1)
Сколько стоит доверенность на право выезда за границу на автомобиле?
читать ответы (1)
Сколько стоит доверенность на вывоз ребенка бабушкой на отдых в Сочи, если поезд пересекает границу Казакстана.
читать ответы (1)
На какой срок оформляется доверенность на вывоз ребенка за границу? Я бабушка. На одного внука у меня доверенность на три года (срок еще не истек
читать ответы (1)
Нужна ли довереность на вывоз ребёнка за границу на отдых в безвизовые Страны.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение