Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Турабекова Гульнара Тулегеновна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Законно ли это и куда обращатся.

Сын работает кондуктором трамвая в Казани, его отправляют работать на шпалы без приказа. Сын работает по договору на год. Срок истекает в ноябре 2015 года. Законно ли это и куда обращатся. Сын - гражданин республики Узбекистан.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320950
прочитан 29 раз
Законно ли это и куда обращатся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 14:45

    Здравствуйте! его могут отправить только на основании приказа и только тогда, когда ваш сын его добровольно подпишет, в противном случае сыну могут не заплатить зарплату

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 15742
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19768
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7212
ответов: 22508
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 11679
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11