Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Румянцева Анна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичВаргина Ксения ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
08.09.2008 23:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мучает вот такой вопрос, друг пригласил на отдух в Турцию, а у меня есть

за должность по кредиту, могут ли быть проблемы с вылетом? В Финляндию выезжала нормально.

номер вопроса №632097
прочитан 28 раз
Мучает вот такой вопрос, друг пригласил на отдух в Турцию, а у меня есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7943 | ответов: 41368
    08.09.2008 23:57

    Уважаемая, Елена! Если в отношении Вас состоялось судебное решение о взыскании долга, и Вы уклоняетесь от его исполнения, то проблемы могут быть. Если судебного решения не было, то никаких проблем быть не должно. Даже если они и возникнут, то они будут носить характер противозаконных действий. ...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 149
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос