Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли начинать строительство без разрешения?

Владимир, г. Пермь
Владимир Россия, г. Пермь
16.03.2015 в 14:12
номер вопроса №6320986
прочитан 215 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 14:21
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.51 Грк РФ нельзя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли построить дом без разрешения на строительство, земля отдана под ИЖС. участок находится в собственности.
читать ответы (1)
Можно ли оформить вдж без рвп? Муж гражданин Украины. Проживает на территории России больше двух лет. Два года работал
читать ответы (1)
Можно ли начинать строительство бани на дачном участке без оформления документации?
читать ответы (1)
Можно ли усыновить ребенка, без разрешения отца? Генетический отец не видится с сыном уже 5 лет, хотя и проживает не
читать ответы (1)
Можно ли начать строительство без разрешения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение