Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 946 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичАбраменко Александр ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Казань
16.03.2015 14:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Могут ли меня уволить за невыполнение плана продаж? Я продавец в компании Мвдео!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6320990
прочитан 46 раз
Могут ли меня уволить за невыполнение плана продаж? Я продавец в компании Мвдео!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    16.03.2015 14:13

    нет, это невозможно

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой