Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гузель, г. Казань
16.03.2015 14:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Земля государственная дом в собственности, а земля под домом чья.

номер вопроса №6320993
прочитан 71 раз
Земля государственная дом в собственности, а земля под домом чья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лиманская Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 312 | ответов: 613
    16.03.2015 14:42

    Земельный участок, на котором расположен жилой дом и право собственности на него не оформлено, принадлежит либо муниципалитету, либо государству, в связи с чем Вы платите налоги за землю. Вы, как собственник жилого дома впорядке ст. 36 Земельного кодекса РФ имеете право получить данный земельный участок в собственность или в аренду.

    __
    С уважением, И.Лиманская

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4672
ответов: 10544
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1195
ответов: 3076
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11