Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Бабушкин Кирилл Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
Бабушкин Кирилл Сергеевич
16.03.2015 в 14:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Вправе ли отключение электроэнергии на дом?

Если не предоставлен доступ инспектору к электросчетчику в частном доме. Вправе ли отключение электроэнергии на дом?

Ответить
номер вопроса №6320996
прочитан 188 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 387 | ответов: 1 018

    если действие договора еще не окончено, а вы его просто не пустили, то незаконно

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение