Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 888
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Игоревич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Ко мне в течении 3-5 дней приедет курьер и заберет на экспертизу.

Неделю назад купил смартфон, сегодня во время эксплуатации начал выключатся, причем включить можно только при замене батареи. Решил вернуть в салон или поменять, но мне отказали. Предложили два варианта: 1. Ко мне в течении 3-5 дней приедет курьер и заберет на экспертизу. 2. Написать претензию об отказе принять у меня телефон. Что делать?

номер вопроса №6320998
прочитан 16 раз
Ко мне в течении 3-5 дней приедет курьер и заберет на экспертизу.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 580 | ответов: 303 704

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы