Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если не отслужил в армии

Игорь николаевич, г. Нижний Новгород
Игорь николаевич Россия, г. Нижний Новгород
16.03.2015 в 14:20

Могули пойти работать в ппс если у меня нет оброзования но ести что я отслужил в армие и у меня хорошее здоровье.

номер вопроса №6321001
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 14:24
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете на сержантскую должность.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Смогу ли я устроиться на работу в полицию, если у меня судим отец, но он лишен родительских прав?
читать ответы (1)
Мне 21 год! Могу ли я устроиться на работу в полицию, если у меня нет спец. Образования!?
читать ответы (1)
Скажите могу ли я вернуть телефон в магазин если у меня нет чека но есть гарантийный талон а на нем печать их магазина.
читать ответы (1)
Как вернуть долг с должника, если у меня нет расписки, но есть его паспорт (в качестве залога!)? И законно ли все это?
читать ответы (1)
Скожите могу ли я взять кредит для бизнеса если у меня нет гражданства но есть Разрешение на Временное Проживание и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение