Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Дятьково
16.03.2015 14:14
Россия, г. Дятьково | Вопросов: 1

Только по истечению полгода он мне предъявляет квитанцию с суммой 21000 тысяча.

4 сентября 2014 года произошло дтп, по которому я выплатила штраф за административное правонарушение, предусмотренное частью 2 ст.12.13 КРФ. по договоренности с пострадавшим мотоциклистом, который ехал без прав и шлема, я должна была выплатить его штраф по постановлению об административном правонарушении. (ятак понимаю где-то в пределах 2500-5000 тысяч). Только по истечению полгода он мне предъявляет квитанцию с суммой 21000 тысяча. Значит его штраф увеличивался в связи с невыплатой. Как мне поступить)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321009
прочитан 50 раз
Только по истечению полгода он мне предъявляет квитанцию с суммой 21000 тысяча.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38 866 | ответов: 103 349
    16.03.2015 14:46

    Ничего не платите.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1 235 | ответов: 3 841
    16.03.2015 15:17

    Странная у Вас договоренность. Штраф его настолько не мог увеличиться. В случае неуплаты в течение 2 месяцев штрафа, размер штрафа увеличивается в 2 раза. Что за квитанцию он Вам предъявляет? На оплату всех его штрафов?

    __
    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9205
ответов: 29041
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14959
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11