Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
08.09.2008 23:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 55

ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ?!

В 2006 году заключил с продавцом (физ. лицом) предварительный договор купли-продажи квартиры, я внес задаток. Продавец уклонился от заключения основного договора в установленный предварительным договором срок.

Суд решил обязать продавца заключить со мной основной договор купли-продажи. В мае 2008 года решение суда вступилро в законную силу, исполнительный лист передан в службу судебных приставов.

Но "воз и ныне там" - продавец продолжает уклоняться от заключения со мной основного договора.

ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ?!

номер вопроса №632101
прочитан 13 раз
ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ?!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    08.09.2008 23:48

    Чтобы дать Вам грамотгный совет, надо ознакомиться с содержанием судебного решения. В любом случае, если дело дошло до судебного пристава, надо теребить последнего, чтобы он принимал предусмотренные законом меры, например, взыскание исполнительского сбора, ограничение выезда за границу и др. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 728
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9868
ответов: 31967
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1195
ответов: 3076
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11