Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаПимонов Владимир АлександровичВойцещук Юлия ГеннадьевнаСинихин Артур Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Белгород
16.03.2015 14:15
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

В какие сроки рассматривается заявление о расторжении договора на оказание услуг (косметология)?

Прошло 10 календарных дней, но меня отказываются при нимать... услуги почему то нужно было оплатить только оформив кредит в банке, а срок погашения 17 марта. Мне не выгодно платить % банку, тем более за то, чем я не пользовалась, а компания тянет время. Как быть? А ещё банк дал добро на оформление кредита, хотя я полгода безработная!!! Пожалуйста, мои дальнейшие действия.

Вопрос от безработного номер вопроса №6321014
прочитан 382 разa
В какие сроки рассматривается заявление о расторжении договора на оказание услуг (косметология)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Урютова Юлия Анатольевна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 | ответов: 13
    16.03.2015 14:19

    Если в договоре не прописан срок, то в течение 10 календарных дней с момента получения уведомления о расторжении договора. В вашем случае можно подавать смело в суд, еще и попробовать "припечатать" их 179 статье ГК РФ (касаемо кабальных условий) и признать договор кредита недействительным - тем более Вы безработная.

  • Это лучший ответ
    Фирма Юридическая контора "Россинский и партнеры"
    Россия, г. Белгород | отзывов: 76 | ответов: 276
    16.03.2015 18:37

    Нужно знакомиться с договором и претензией прежде чем давать консультацию.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Договор"юристы из города Белгород по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос