Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 448

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Черкесск
16.03.2015 14:19
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

У меня право собственности на землю от 1996 г. , приватизировала 2015 г.

У меня право собственности на землю от 1996 г., приватизировала 2015 г., если я продам участок 2015 г. буду ли я платить налог?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6321036
прочитан 7 раз
У меня право собственности на землю от 1996 г. , приватизировала 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43795 | ответов: 150771
    16.03.2015 14:19

    нет, не будете (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29028
ответов: 93017
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 227
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12567
ответов: 33353
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Черкесск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос