Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 108

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Янышев виталий яныбаевич, г. Кировград
Россия, г. Кировград | Вопросов: 3

КАК ПОлучить договор или аренду на землю если есть свидительство о регистрации

дома кадастровый паспорт технический паспорт все это оформлено по завещанию через суд для пенсионера-льготника. У старых хозяев кроме разрешения на восстановление строений на старых земельных участках ничего не было.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6321049
прочитан 8 раз
КАК ПОлучить договор или аренду на землю если есть свидительство о регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лиманская Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 312 | ответов: 613
    16.03.2015 14:39

    Вам необходимо подать заявление в орган местного самоуправления (муниципалитет по земельным отношениям) о передаче в собственность данного земельного участка и в соответствии со ст. 36 Земельного кодекса РФ получить документы на данный участок.

    __
    С уважением, И.Лиманская
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос