Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 663

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Симферополь
16.03.2015 16:44
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Подали документы на РВП в Крыму в феврале 2015 г. Сказали прийти за результатом в начале марта.

Пришли - сказали результат положительный, сдавайте документы. Принесли документы на след. День - получили новый ответ: Ваши документы утеряны, подавайтесь на РВП повторно. Подали заявление повторно, сказали прийти через месяц, однако через месяц срок пребывания на территории РФ у нас закончится и необходимо выезжать на 90 дней, что для нас неприемлемо. Что можно сделать в этой ситуации? Взять какой-то документ в ФМС, что наши документы были утеряны и на основании его продлить нам срок пребывания? Или может быть есть какие-то другие варианты?

номер вопроса №6321057
прочитан 15 раз
Подали документы на РВП в Крыму в феврале 2015 г. Сказали прийти за результатом в начале марта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    16.03.2015 16:53

    Здравствуйте. На период расмотрения документов на РВП срок временного пребывания долджны продлить, подавайте в УФМс соответствующее заявление.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9617
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10391
ответов: 33370
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Симферополь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос