Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 790

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
16.03.2015 14:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Мною оформлена в собственность квартира в 2014 году (наследство по завещанию от тети).

Хотела продать квартиру. Подскажите, чтобы не платить налог с продажи, мне нужно ждать 3 года или 5 лет?

Спасибо.

номер вопроса №6321059
прочитан 22 разa
Мною оформлена в собственность квартира в 2014 году (наследство по завещанию от тети).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95096 | ответов: 282187
    16.03.2015 14:23

    Здравствуйте! нужно ждать 3 года согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 216
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5293
ответов: 19458
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 323
ответов: 1072
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10174
ответов: 32916
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос