Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли совмещение

Владимир, г. Химки
Владимир Россия, г. Химки
16.03.2015 в 14:23

Если нет договора, или приказов на совмещение, является ли такое совмещение законным? Возможно ли такое совмещение доказательством в суде?

номер вопроса №6321063
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 14:26
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! в таком случае совмещения и нет вовсе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре не указано физическое лицо, подписавшее договор от имени организации. Является ли такой договор действительным
читать ответы (1)
Является ли передача денег на видеозаписи кафе с распиской, доказательством в суде?
читать ответы (1)
Является ли видеорегистратор прямым доказательством вины в ДТП в суде?
читать ответы (1)
Уменя такой вопрос у меня есть долг перед банком смогу ли я вылететь самолетом по россии или нет суда не было.
читать ответы (1)
Являются ли записи в медицинской карте без печати доказательством болезней в суде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение